Entre Rios Corrientes Misiones Santa Fe Contacto

Header Ads

Horarios Franck San Jerónimo Norte - Santa Fe

HORARIOS FRANCK - SAN JERONIMO NORTE EMPRESA FRANCK LÍNEA SANTA FE — SAN JERÓNIMO NORTE LUNES A SÁBADO Ter...


HORARIOS FRANCK - SAN JERONIMO NORTE



EMPRESA FRANCK

LÍNEA SANTA FE — SAN JERÓNIMO NORTE
LUNES A SÁBADO
Terminal Santa Fe 05:30 12:15 19:00
Santo Tomé "El Paso" 05:43 12:35 19:15
Santo Tomé "Emp. Ruta 19" 05:46 12:40 19:20
San José 05:55 12:49 19:32
Alt. San Agustín 06:02 12:56 19:39
Alt. Franck 06:04 12:58 19:41
Franck 06:09 12:03 19:46
Las Tunas 06:17 13:13 19:56
Terminal San Jerónimo Norte 06:25 13:22 20:08

EMPRESA FRANCK

LÍNEA SAN JERÓNIMO NORTE — SANTA FE
LUNES A SÁBADO
Terminal San Jerónimo Norte 06:30 14:45 20:10
Las Tunas 06:54 15:08 20:34
Franck 07:00 15:14 20:40
Alt. Franck 07:08 15:22 20:48
Alt. San Agustín 07:10 15:24 20:50
San José 07:17 15:31 20:57
Santo Tomé 07:26 15:40 21:06
Terminal Santa Fe 07:46 16:00 21:26

EMPRESA FRANCK

LÍNEA SAN JERÓNIMO NORTE — SANTA FE
DOMINGOS Y FERIADOS NACIONALES
Terminal San Jerónimo Norte 07:45 18:30 21:45
Las Tunas 08:07 18:55 22:04
Franck 08:13 19:01 22:10
Alt. Franck 08:18 19:11 22:18
Alt. San Agustín 08:20 19:13 22:20
San José 08:27 19:20 22:27
Santo Tomé 08:36 19:29 22:36
Terminal Santa Fe 08:56 19:49 22:56

EMPRESA FRANCK

LÍNEA SANTA FE — SAN JERÓNIMO NORTE
DOMINGOS Y FERIADOS NACIONALES
Terminal Santa Fe 06:45 10:45 20:15
Santo Tomé "El Paso" 06:58 11:00 20:30
Santo Tomé "Emp. Ruta 19" 07:00 11:05 20:35
San José 07:09 11:14 20:47
Alt. San Agustín 07:16 11:21 20:54
Alt. Franck 07:18 11:23 20:56
Franck 07:23 11:28 21:01
Las Tunas 07:31 11:38 21:11
Terminal San Jerónimo Norte 07:39 11:47 21:19

No hay comentarios.

Con tecnología de Blogger.