Entre Rios Corrientes Misiones Santa Fe Contacto

Header Ads

Horarios Colectivos desde Basavilbaso

HORARIOS COLECTIVOS DESDE BASAVILBASO ENTRE RIOS TERMINAL DE ÓMNIBUS HORARIOS DE SALIDAS A BUENOS AIRES 01:35 FLECHA BUS 03:00 ...

HORARIOS COLECTIVOS DESDE BASAVILBASO

ENTRE RIOS

TERMINAL DE ÓMNIBUS HORARIOS DE SALIDAS
A BUENOS AIRES
01:35 FLECHA BUS
03:00 SAN JOSE
10:35 FLECHA BUS
15:00 FLECHA BUS
17:55 FLECHA BUS

A GUALEGUAYCHU
01:00 JOVI BUS (Lunes a Sábado) (Suspendido momentaneamente)
01:35 FLECHA BUS
06:20 SAN JOSE (Lunes a Viernes) no sale Sab., Dom. ni feriados
06:45 JOVI BUS (Lunes a Sábado)
10:35 FLECHA BUS
13;45 JOVI BUS (Lunes a Sábado)
15:00 FLECHA BUS
15:05 JOVI BUS (Lunes a Sábado)
17:05 NUEVO EXPRESO
17:55 FLECHA BUS
18:15 JOVI BUS (Lunes a Sábado) (Domingos y Feriados vía C. del Uruguay)
19:15 NUEVO EXPRESO

A ROSARIO DEL TALA
00:30 FLECHA BUS
02:15 SAN JOSE (Lunes a Sábados)
02:55 FLECHA BUS
03:25 RIO URUGUAY (Todos los días)
03:30 JOVIBUS (Lunes a Sabados)
03:40 NUEVO EXPRESO 
04:05 SAN JOSE
06:20 SAN JOSE
06:40 NUEVO EXPRESO
08:15 SAN JOSE (Lunes a Sábados)
08:30 JOVIBUS (Diario)
10:50 RIO URUGUAY (Lunes, Miércoles, Jueves y Viernes) 
12:00 JOVIBUS (Lunes a Sabados)
12:30 SAN JOSE (Domingos a Viernes) 
14:15 SAN JOSE
14:35 FLECHA BUS
15:55 SAN JOSE
17:50 SAN JOSE
19:15 SAN JOSE
20:30 FLECHA BUS
21:30 JOVIBUS (Lunes a Sábados).

A MACIA
00:30 FLECHA BUS
20:30 FLECHA BUS

A NOGOYA
03:25 RIO URUGUAY (Diario)
03:30 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
03:40 NUEVO EXPRESO
04:05 SAN JOSE 
06:20 SAN JOSE
06:40 NUEVO EXPRESO
08:15 SAN JOSE (Domingo: Pasa 13:45)
10:50 RIO URUGUAY (Lunes, Miércoles, Jueves y Viernes) 
12:30 SAN JOSE (Domingos a Viernes) 
14:15 SAN JOSE
15:55 SAN JOSE
17:50 SAN JOSE
19:15 SAN JOSE

A LUCAS GONZALEZ
02:55 FLECHA BUS
06:20 SAN JOSE
08:15 SAN JOSE (Domingos pasa 13:45)
12:30 SAN JOSE (Domingos a Viernes) 
14:15 SAN JOSE
17:50 SAN JOSE
19:15 SAN JOSE

A PARANA
02:15 SAN JOSE (Lunes a Sábados)
03:30 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
03:40 NUEVO EXPRESO
04:05 SAN JOSE
06:20 SAN JOSE
08:30 JOVIBUS (Diario)
12:30 SAN JOSE (Domingos a Viernes)
14:15 SAN JOSE
17:50 SAN JOSE
19:15 SAN JOSE

A SANTA FE
03:40 NUEVO EXPRESO
06:20 SAN JOSE

A VICTORIA
03:25 RIO URUGUAY (Todos los días)
06:40 NUEVO EXPRESO
08:15 SAN JOSE (Lunes a Sábados) 
10:50 RIO URUGUAY (Lunes, Miércoles, Jueves y Viernes) 
15:55 SAN JOSE

A ROSARIO
06:40 NUEVO EXPRESO
08:15 SAN JOSE (Lunes a Sábado) 
10:50 RIO URUGUAY (Lunes, Miércoles, Jueves, Viernes)
15:55 SAN JOSE
13:45 SAN JOSE (Solo Domingos)

A VILLAGUAY
08:50 SAN JOSE

A CONCEPCION DEL URUGUAY
01:20 SAN JOSE
04:25 SAN JOSE
06:15 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
06:45 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
09:15 SAN JOSE (No corre los sábados) 
11:00 SAN JOSE
13:45 RIO URUGUAY
13:45 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
14:00 SAN JOSE (Lunes a Viernes) no sale los feriados 
15:05 JOVIBUS (Lunes a Sábados)
16:15 SAN JOSE
18:15 JOVIBUS (Diario)
21:45 SAN JOSE
23:40 SAN JOSE (Domingos a Viernes)

A COLON
01:20 SAN JOSE
04:25 SAN JOSE
13:45 RIO URUGUAY
21:45 SAN JOSE

A CONCORDIA
13:45 RIO URUGUAY
04:25 SAN JOSE

A FEDERACION
04:25 SAN JOSE
TELÉFONOS DE LAS EMPRESAS QUE FUNCIONA EN LA TERMINAL: JOVI BUS 03445-482788/ SAN JOSÉ 03445-482620/ FLECHA BUS: 03445-482129.

No hay comentarios.

Con tecnología de Blogger.