Terminal Posadas - Horarios Colectivos

Terminal de omnibus de Posadas Misiones.

Horarios de los colectivos que salen o entran

Terminal de omnibus de Posadas Misiones.


Para mayor información llamar a la Terminal de Omnibus de Posadas


INFORMES 
54 (03757) 454888


Horario de Salida * Arribos - Destinos * Empresa de Transporte

02:15 hs * POSADAS - Puerto Iguazú * Flecha de Oro S.A
02:20 hs * Apóstoles - Oberá * Forestal MDM
03:00 hs * Oberá - Andresito * Kenia S.A
03:10 hs * San Pedro - POSADAS * Expreso Singer SAT
03:30 hs * Oberá - Puerto Iguazú * Forestal MDM
04:00 hs * Oberá - Andresito * Forestal MDM
04:15 hs * El Soberbio - Oberá * Expreso PROX
04:15 hs * San Javier - POSADAS * Águila Dorada
04:25 hs * Puerto Iguazú - POSADAS * Flecha de Oro S.A
04:30 hs * POSADAS - Puerto Iguazú * Martignoni Hnos S.R.L
04:45 hs * El Soberbio - POSADAS * El Cometa S.R.L
05:00 hs * POSADAS - Apóstoles * Y. H S. A
05:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
05:15 hs * Andresito - Eldorado * Kenia S.A
05:15 hs * Puerto Iguazú - POSADAS * M. Horianski S.R.L
05:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
05:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
05:30 hs * Colonia Inglesa - Oberá * Brilla S.R.L
05:40 hs * Colonia Alberdi - Jardín América * Henning
05:45 hs * Oberá - Campo Viera * Brilla S.R.L
05:45 hs * Oberá - San Javier * Brilla S.R.L
05:50 hs * Apóstoles - POSADAS * Águila Viajes S.R.L
05:50 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Guaraní) * Forestal MDM
05:50 hs * POSADAS - Oberá * Expreso Singer SAT
06:00 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
06:00 hs * Alba Posse - Jardín América * La Victoria SRL
06:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
06:00 hs * Campo Viera - Oberá * Brilla S.R.L
06:00 hs * Oberá - POSADAS * Expreso Singer SAT
06:00 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
06:00 hs * Paraíso Km 10 - El Soberbio * Expreso Moconá S.R.L
06:00 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Horianski SRL
06:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
06:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
06:15 hs * San Javier - POSADAS (por Mojón Grande) * LS Transporte SRL
06:20 hs * Oberá - Apóstoles * Forestal MDM
06:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
06:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
06:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
06:30 hs * Oberá - Campo Viera * Brilla S.R.L
06:30 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
06:30 hs * POSADAS - San Javier * Águila Dorada
06:40 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
06:45 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Caa Yarí) * Forestal MDM
07:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
07:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
07:00 hs * Oberá - Villa Bonita * Brilla S.R.L
07:05 hs * El Soberbio - Paraíso Km 10 hs * Expreso Moconá S.R.L
07:10 hs * Apóstoles - POSADAS * Y. H S. A
07:10 hs * Campo Viera - Oberá * Brilla S.R.L
07:15 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
07:20 hs * Apóstoles - Oberá * Forestal MDM
07:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
07:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
07:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
07:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
07:30 hs * Leandro N. Alem - Cerro Azul * Tala SRL
07:30 hs * POSADAS - Apóstoles * Águila Viajes S.R.L
07:30 hs * POSADAS - El Soberbio * Flecha de Oro S.A
07:35 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Caa Yarí) * Forestal MDM
07:45 hs * Jardín América - Gobernador Roca * Henning
08:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
08:00 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
08:00 hs * Oberá - POSADAS * Expreso Singer SAT
08:00 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
08:00 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Río Uruguay S.R.L
08:00 hs * Puerto Iguazú - POSADAS * Forestal MDM
08:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
08:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
08:00 hs * San Vicente - El Soberbio * Expreso PROX
08:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
08:10 hs * Cerro Azul - Leandro N. Alem * Tala SRL
08:10 hs * Paraíso Km 10 - El Soberbio * Expreso Moconá S.R.L
08:10 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
08:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
08:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
08:35 hs * Gobernador Roca - Jardín América * Henning
08:40 hs * Jardín América - Alba Posse * La Victoria SRL
08:45 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Caa Yarí) * Forestal MDM
08:50 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Y. H S. A
09:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
09:00 hs * POSADAS - San Vicente * Río Uruguay S.R.L
09:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
09:00 hs * San Javier - POSADAS * Águila Dorada
09:00 hs * Oberá - Villa Bonita * Brilla S.R.L
09:05 hs * Apóstoles - POSADAS * Águila Viajes S.R.L
09:20 hs * El Soberbio - Paraíso Km 10 hs * Expreso Moconá S.R.L
09:25 hs * Concepción de la Sierra - POSADAS * Horianski SRL
09:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
09:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
09:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
09:30 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
09:30 hs * POSADAS - San Javier (por Mojón Grande) * LS Transporte SRL
09:40 hs * POSADAS - Puerto Iguazú * Forestal MDM
09:50 hs * Jardín América - Oberá * Henning
09:55 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Guaraní) * Forestal MDM
10:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
10:00 hs * Oberá - Jardín América * Henning
10:00 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
10:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
10:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
10:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
10:10 hs * C. de la Sierra - POSADAS * Río Uruguay S.R.L
10:15 hs * Apóstoles - Oberá * Forestal MDM
10:15 hs * San Javier - Oberá * El Puma
10:25 hs * Oberá - Apóstoles * Forestal MDM
10:25 hs * Paraíso Km 10 - El Soberbio * Expreso Moconá S.R.L
10:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
10:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
10:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
10:30 hs * Eldorado - San Antonio * Kenia S.A
10:35 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
10:45 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
11:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
11:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
11:00 hs * Oberá - Colonia Aurora * Brilla S.R.L
11:00 hs * Oberá - Colonia Inglesa * Brilla S.R.L
11:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
11:00 hs * Oberá - Villa Bonita * Brilla S.R.L
11:05 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Guaraní) * Forestal MDM
11:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
11:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
11:30 hs * 25 de Mayo - Oberá * Brilla S.R.L
11:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
11:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
11:30 hs * El Soberbio - Paraíso Km 10 hs * Expreso Moconá S.R.L
11:30 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
11:35 hs * Leandro N. Alem - Cerro Azul * Tala SRL
11:40 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
11:40 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
11:45 hs * Andresito - Oberá * Kenia S.A
11:45 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Águila Viajes S.R.L
12:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
12:00 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
12:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
12:00 hs * Oberá - Campo Viera * Brilla S.R.L
12:00 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
12:00 hs * POSADAS - Oberá * Expreso Singer SAT
12:00 hs * Puerto Iguazú - POSADAS * Martignoni Hnos S.R.L
12:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
12:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
12:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
12:05 hs * Cerro Azul - Leandro N. Alem * Tala SRL
12:15 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Río Uruguay S.R.L
12:15 hs * Puerto Iguazú - POSADAS * Flecha de Oro S.A
12:20 hs * El Soberbio - San Vicente * Expreso PROX
12:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
12:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
12:30 hs * Concepción de la Sierra - POSADAS * Águila Viajes S.R.L
12:30 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
12:40 hs * Campo Viera - Oberá * Brilla S.R.L
12:40 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Caa Yarí) * Forestal MDM
12:50 hs * Oberá - El Soberbio * Expreso PROX
12:55 hs * C. de la Sierra - POSADAS * Río Uruguay S.R.L
13:00 hs * El Soberbio - POSADAS * Flecha de Oro S.A
13:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
13:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
13:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
13:15 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Guaraní) * Forestal MDM
13:15 hs * POSADAS - Oberá * Expreso Singer SAT
13:15 hs * Puerto Iguazú - Oberá * Forestal MDM
13:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
13:20 hs * Jardín América - Oberá * Henning
13:30 hs * C. de la Sierra - POSADAS * Y. H S. A
13:30 hs * Paraíso Km 10 - El Soberbio * Expreso Moconá S.R.L
13:40 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
13:55 hs * Apóstoles - Concepción de la Sierra * Águila Viajes S.R.L
14:00 hs * Colonia Inglesa - Oberá * Brilla S.R.L
14:00 hs * Eldorado - Andresito * Kenia S.A
14:00 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
14:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
14:00 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
14:00 hs * POSADAS - San Pedro * Expreso Singer SAT
14:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
14:00 hs * San Javier - Oberá (por Panambí) * LS Transporte SRL
14:20 hs * Andresito - Oberá * Forestal MDM
14:20 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Guaraní) * Forestal MDM
14:30 hs * Colonia Aurora - Oberá * Brilla S.R.L
14:30 hs * Leandro N. Alem - Cerro Azul * Tala SRL
14:30 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Y. H S. A
14:30 hs * POSADAS - El Soberbio * El Cometa S.R.L
14:35 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
14:45 hs * Jardín América - Gobernador Roca * Henning
14:50 hs * El Soberbio - Paraíso Km 10 hs * Expreso Moconá S.R.L
15:00 hs * Oberá - POSADAS * Expreso Singer SAT
15:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
15:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
15:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
15:10 hs * Cerro Azul - Leandro N. Alem * Tala SRL
15:10 hs * San Javier - Oberá * Brilla S.R.L
15:15 hs * Gobernador Roca - Jardín América * Henning
15:15 hs * Oberá - Campo Viera * Brilla S.R.L
15:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
15:25 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
15:25 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
15:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
15:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
15:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
15:30 hs * San Antonio - Eldorado * Kenia S.A
15:45 hs * Alba Posse - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
15:50 hs * Campo Viera - Oberá * Brilla S.R.L
16:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
16:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
16:00 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
16:00 hs * Paraíso Km 10 - El Soberbio * Expreso Moconá S.R.L
16:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
16:00 hs * Oberá - Villa Bonita * Brilla S.R.L
16:05 hs * Jardín América - Corpus * Henning
16:10 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Guaraní) * Forestal MDM
16:15 hs * San Vicente - POSADAS * Río Uruguay S.R.L
16:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
16:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
16:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
16:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
16:30 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
16:30 hs * Leandro N. Alem - POSADAS * Tala S.R.L
16:30 hs * POSADAS - San Javier * Águila Dorada
16:35 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
16:40 hs * Azara - POSADAS * Águila Viajes S.R.L
16:40 hs * C. de la Sierra - Apóstoles * Y. H S. A
16:40 hs * C. de la Sierra - POSADAS * Y. H S. A
16:40 hs * Oberá - Campo Viera * Brilla S.R.L
16:50 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Guaraní) * Forestal MDM
17:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
17:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
17:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
17:00 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
17:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
17:05 hs * Corpus - Jardín América * Henning
17:05 hs * Leandro N. Alem - Cerro Azul * Tala SRL
17:10 hs * Campo Viera - Oberá * Brilla S.R.L
17:10 hs * POSADAS - Oberá * Expreso Singer SAT
17:15 hs * POSADAS - Concepción de la Sierra * Águila Viajes S.R.L
17:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
17:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
17:30 hs * Apóstoles - Azara * Y. H S. A
17:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
17:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
17:30 hs * Corpus - Puerto Santa Ana * Henning
17:30 hs * El Soberbio - Paraíso Km 10 hs * Expreso Moconá S.R.L
17:45 hs * Panambí - Oberá * El Litoral S.R.L
17:45 hs * POSADAS - Azara * Río Uruguay S.R.L
18:00 hs * Azara - POSADAS * Y. H S. A
18:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
18:00 hs * Jardín América - Gobernador Roca * Henning
18:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
18:00 hs * Oberá - Jardín América * Henning
18:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
18:00 hs * Oberá - Villa Bonita * Brilla S.R.L
18:10 hs * Jardín América - Oberá * Henning
18:10 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Caa Yarí) * Forestal MDM
18:15 hs * Cerro Azul - Leandro N. Alem * Tala SRL
18:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
18:20 hs * Puerto Santa Ana - Corpus * Henning
18:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
18:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
18:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
18:40 hs * Leandro N. Alem- Oberá * Rota S.R.L
18:40 hs * Oberá - San Javier (por Panambí) * LS Transporte SRL
18:45 hs * Aristóbulo del Valle - Alba Posse * La Victoria SRL
18:50 hs * Oberá - San Javier * El Puma
18:55 hs * Gobernador Roca - Jardín América * Henning
19:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
19:00 hs * POSADAS - Puerto Iguazú * M. Horianski S.R.L
19:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
19:00 hs * Puerto Rico - Jardín América * Expreso A. del Valle
19:00 hs * Villa Bonita - Oberá * Brilla S.R.L
19:05 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Guaraní) * Forestal MDM
19:10 hs * Oberá - POSADAS * Expreso Singer SAT
19:20 hs * Azara - POSADAS * Río Uruguay S.R.L
19:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
19:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
19:30 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
19:30 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
19:30 hs * Oberá - Apóstoles * Forestal MDM
19:30 hs * Oberá - Leandro N. Alem * Rota S.R.L
19:40 hs * Oberá - 25 de Mayo * Brilla S.R.L
19:45 hs * POSADAS - Azara * Águila Viajes S.R.L
19:50 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Guaraní) * Forestal MDM
20:00 hs * Apóstoles - Oberá * Forestal MDM
20:00 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
20:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
20:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
20:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
20:20 hs * POSADAS - Leandro N. Alem * Tala S.R.L
20:30 hs * 2 de Mayo - Aristóbulo del Valle * La Victoria SRL
20:30 hs * Oberá - Colonia Alberdi * Henning
21:00 hs * Aristóbulo del Valle - 2 de Mayo * La Victoria SRL
21:00 hs * Aristóbulo del Valle - Campo Grande * Expreso Alto Uruguay SRL
21:00 hs * C. de la Sierra - Apóstoles * Y. H S. A
21:00 hs * Jardín América - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
21:00 hs * Oberá - Leandro N. Alem (por Caa Yarí) * Forestal MDM
21:00 hs * Oberá - Panambí * El Litoral S.R.L
21:00 hs * POSADAS - Puerto Iguazú * Flecha de Oro S.A
21:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
21:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle
21:30 hs * Apóstoles - C. de la Sierra * Y. H S. A
21:30 hs * Campo Grande - Aristóbulo del Valle * Expreso Alto Uruguay SRL
21:35 hs * Oberá - Apóstoles * Forestal MDM
21:50 hs * Leandro N. Alem - Oberá (por Guaraní) * Forestal MDM
22:00 hs * Puerto Rico - Garuhapé * Expreso A. del Valle
22:20 hs * Garuhapé - Puerto Rico * Expreso A. del Valle

1 comentario:

Con tecnología de Blogger.